О компании UF Grass: продажа искусственной травы и комплектующих

Искусственное озеленение территорий в Нижнем Новгороде в последние годы идёт всё интенсивнее: множество муниципальных и частных компаний заменяет натуральный газон на синтетический, который не столь требователен в уходе и куда лучше переносит любые нагрузки. Не менее часто используется искусственное покрытие и в спорте: большое количество футбольных полей, теннисных кортов и тренировочных площадок оборудуются именно этим материалом.

UF Grass уже больше 10 лет работает в сфере поставки искусственной травы в оптовых и розничных масштабах, но это – не единственный наш профиль. Специалисты компании также занимаются строительством площадок с синтетическим покрытием под ключ, начиная с проектировки и составления сметы и заканчивая сдачей готового к эксплуатации объекта. Мы работаем не только в Нижнем Новгороде, но и в других крупных городах страны.

Данный ресурс – это не только удобный интернет-магазин, но ещё и огромная база справочной информации. Здесь мы собрали все материалы, отражающие десятилетний опыт работы с искусственными газонными покрытиями. Нам важно, чтобы каждый клиент имел развёрнутое представление о том, какую именно траву он приобретает, как проходит её монтаж и какие тонкости ухода за ней существуют.

В списки наших клиентов попадают частные и государственные спортивные учреждения в Нижнем Новгороде (спортшколы, общеобразовательные школы, детские сады, коммерческие компании и т.д.), а также физические лица. Десятилетний опыт работы позволяет нашим специалистам профессионально выполнять проекты любого масштаба: от небольшой зелёной лужайки у дома до полноразмерного футбольного поля.

Наши преимущества

Прямое сотрудничество с производителями

Благодаря этому компания имеет возможность:

  • Поставлять материал по заниженным относительно среднерыночных ценам;
  • Предлагать каждому клиенту несколько вариантов покрытия в широком ценовом диапазоне.

Полное информационное сопровождение товара

  • О сроках гарантии;
  • О текущих расценках, скидках, специальных предложениях;
  • Об эксплуатационных свойствах искусственных газонов;
  • О сроках доставки;
  • О рекомендациях по уходу.

Бесплатная консультация

Расчёт сметы под тот или иной проект наши специалисты готовы выполнить для Вас совершенно бесплатно. Кроме того, они будут рады ответить на все вопросы относительно поставки, монтажа и укладки искусственной травы.

Способ укладки – на Ваш выбор

  • Укладкой занимаются Ваши специалисты, получающие полное и бесплатное консультирование со стороны опытных сотрудников нашей компании.
  • Укладкой занимаются наши специалисты с опытом работы более десяти лет.

 

 

Посмотрите наше полное видео о том, чем мы можем быть Вам полезны